Правила приёма в школу.

Микрорайон школы 33

Постановление о закреплении территорий.

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Прием документов по зачислению начнется не позднее 1 февраля 2019 года.

В 2019-2020 учебном году планируется открытие 2-х первых классов.

Количество мест — 50.

Количество зачисленных учеников 1-х классов  —

Об изменении количества мест будет сообщаться еженедельно на данной странице и на информационном стенде в фойе школы.

Приём детей, проживающих по микрорайону обслуживания будет проходить вплоть до 31 июня 2019 года. С 1 июля 2019 года при наличии незаполненных мест будет открыт прием документов для детей, не закрепленных по микрорайону обслуживания за школой.

Документы, необходимые (на основании административного регламента предоставления муниципальной услуги) для приёма детей в 1 класс:

1. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) предъявляется лично и ксерокопия документа, удостоверяющая личность одного из родителей (законных представителей) несовершеннолетнего ребёнка;

2. Свидетельство о рождении ребёнка;

3.Медицинский полис и страховое свидетельство;

4. Свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания ребенка; (информация об оформлении свидетельства по месту жительства)

5. Медицинская справка о состоянии здоровья, подтверждающая возможность обучения ребёнка в образовательном учреждении;

Подать заявление онлайн