Без хороших отцов нет хорошего
воспитания, несмотря на все школы.

Н.М.Карамзин

Уважаемые родители!

Администрация и педагогический коллектив школы благодарит вас за доверие и сотрудничество. Ваше участие в жизни школы не просто желательно, оно жизненно необходимо для совместной реализации нашей общей задачи — получения детьми качественного образования.
Родители должны быть заинтересованы в создании, совместно с учителями, хорошей, развивающейся школы для наших детей. Мы призываем вас активно относиться к своим правам и обязанностям, которые касаются нашей школы. Родители и школа заинтересованны друг в друге и наши отношения только тогда станут гармоничными, когда сотрудничество всех сторон, участвующих в жизни школы, будет основано на партнерских отношениях.
Одна из главных задач школы — привлечение родителей к управлению .Для этого создаются не только классные родительские комитеты, но и общешкольный родительский совет, который позволит эффективно решать насущные проблемы. Уважаемые родители, нам необходим ваш энтузиазм, ваша заинтересованность не только в сегодняшнем дне, но и в завтрашнем дне нашего школьника.
Только совместными усилиями мы сможем дать хорошее образование, воспитать интеллигентного человека, научить наших детей справляться с задачами, которые ставит перед ними жизнь.
Выражаем благодарность тем родителям, которые уже сегодня активно сотрудничают со школой, участвуют в воспитательной жизни класса, оказывают финансовую поддержку.
Равнодушие и бездействие к сегодняшней школе со стороны родителей станет губительным для современной системы образования. Для того, чтобы школа реально начала осуществлять серьезные изменения, необходимы согласованные действия администрации, педагогов, родителей и учащихся.

МБОУ СОШ №33 г. Владимира

Памятка для родителей по профилактике экстремизма.

Уважаемые родители!

В целях реализации поручения заместителя председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях, организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>

Уважаемые родители! Представляем вашему вниманию подробную информацию о борьбе с коррупционными проявлениями и правилами оказания платных услуг в образовательных учреждениях города!По данному вопросу работает ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Управления образования администрации г. Владимира и других надзорных органов .

Приказ Департамента образования Владимирской области от 11.11.13 года №1425 «О реализации комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в образовательных организациях»

Представляем Вашему вниманию материалы о том, как помочь ребенку подготовиться к итоговой аттестации.

Советы-родителям

Рекомендации-родителям-по-подготовке-к-экзаменам-детей