Семья и семейные ценности

Дорогие ребята, родители, учителя! Поздравляем с началом нового учебного года и открываем страничку семьи, семейных ценностей и традиций. Здесь можно разместить материалы о своей семье, традициях, праздниках и увлечениях детей и родителей! Приглашаем к сотрудничеству.

Для ангела… по имени МАМА!

Мама — первый учитель и самый близкий друг ребенка. Она всегда поймет его, утешит, поможет в трудную минуту, защитит, оградит от беды. Нет ничего на свете бескорыстнее ее любви. На свете нет человека роднее и ближе матери. Дети – самое дорогое для нее. Счастье матери – счастье ее детей.

Мама — самый главный человек в жизни каждого. Всех самых ласковых слов на свете не хватит, чтобы рассказать о своей любви к маме. 25 ноября в России отмечается День матери.

Красиво поздравить своих мам, умеют не все. Чтобы научиться говорить нежные и ласковые слова, нужно учиться с детства. Особенно в наши дни в связи с занятостью родителей и детей, когда некогда выразить свои чувства, свою нежность, испытать гордость за “своих”.

Ученики 4 А класса «Средней школы номер 33 города Владимира» вместе с классным руководителем Черменской Натальей Владимировной приготовили настоящий праздник для своих мам. Все, на что только способен любящий ребенок, ожидает их в последнее воскресенье ноября. Пятерки в дневниках и прилежное поведение. Открытки и подарки , сделанные своими руками, синквейны и стихи собственного сочинения. Музыкальные и танцевальные номера для тех, кто дороже всех на свете. Ребята и классный руководитель долго готовились к этому празднику, и итогом этого большого проекта станет подарочная книга под названием «Ангел по имени Мама», в которую войдут все творческие работы четвероклассников.

Дорогие наши мамы, примите поздравления с праздником, будьте всегда любимы и здоровы, помните, что нет лучше вашего призвания. Знайте, что ваши детки вам за все благодарны!

Мой Владимир.На конкурс «Экологическое лицо района»

Репортаж Шороховой Натальи.

Ночной Владимир. Каретина А школа 33

1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом. #СТОПВИЧСПИД.рф — ресурс, который ответит на ваши вопросы.  В открытом уроке принимали участие старшеклассники и родители.