Ученикам

Дорогие ребята! Если вы оказались в трудной жизненной ситуации, не паникуйте. Помните о том, что всегда есть выход из любой сложной ситуации и всегда найдутся люди, которые вам помогут! Единый номер детского телефона доверия 8-800-2000-122

Будьте бдительны! Не позволяйте мошенникам совершать преступления. Помните сами, что не все, что вы пишите, смотрите, слушаете в Интернете безопасно. Если Вас оскорбляют, заставляют совершать какие-либо противоправные действия, не молчите, сообщите в правоохранительные органы. Для Вас работает горячая круглосуточная линия по телефону 8-800-200-16-60.

Дорогие ребята! Здесь для вас размещены материалы о том, как вести себя в период экзаменов, как подготовиться к итоговой аттестации, не испытывая стресса.

Как-справиться-с-экзаменационной-тревожностью

Советы-учащимся-9-и-11-классов