К Юбилею Великой Победы

Дорогие ребята и родители! В нашей школе в кабинете воспитательной работы на втором этаже работает Пост Памяти! Вы можете выйти на специализированные сайты «ОБД Мемориал» и «Подвиг народа». Теперь любой желающий может подать запрос через наш пост для получения сведений о судьбе участников Великой Отечественной Войны. Родственники погибших солдат смогут получить копии архивных документов или более подробную информацию для последующих запросов в архивы других государств.

184dec33be195469c647cf0df29b2b00