1 урок | 8:00 — 8:40 | |
2 урок | 8:50 — 9:30 | |
3 урок | 9:50 — 10:30 | |
4 урок | 10:50 — 11:30 | |
5 урок | 11:40 — 12:20 | |
6 урок | 12:35 — 13:15 | |
7 урок | 13:35 — 14:10 | |
8 урок | 14.20 — 15.00 |
График общешкольных родительских собраний
в МБОУ СОШ №33г. Владимира на 2022-2023 учебный год
№п/п | четверть | 1-4 классы | 5-11 классы |
1 | I четверть | сентябрь, октябрь | сентябрь, октябрь |
2 | II четверть | декабрь | декабрь |
3 | III четверть | февраль | февраль |
4 | IV четверть | апрель | апрель |
Расписание работы кружков и секций в I полугодии 2022-2023 учебный год.
Школьные кружки
ФИО руководителя |
Название , место проведения |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
Литвинова С.А. |
«Азбука Права» |
1 «В» 10.50-11.30 |
1 «А» 11.40-12.20 1 «Б» 11.40-12.20 | ||||
Черменская Н.В. | «Юный краевед» |
2 «А» 12.35- 13.15 |
2 «Б» 12.35- 13.15 | ||||
Шорохова Н.А. |
«Волонтеры», |
МЛ. 13.25 14.05 | |||||
Рябова С.Л. |
«Вокальный» |
11.40 12.20 | |||||
Володин А.А. | «Умелые руки» |
13.25 14.05 | |||||
Щукина А.А. |
«Журналистика в школе» |
12.35 13.15 |
Платные образовательные услуги.
ФИО руководителя |
Название , место проведения |
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
СБ |
Щукина А.А. |
Рисование, каб.30 |
16.00- 17.00 |
14.00-15.00 | ||||
Коробкова М.В. | Веселый английский | 12.35-13.15 | 9.00-12.00 | ||||
Ионова Н.Н. | Веселый английский | 12.35-13.15 | 9.00-12.00 | ||||
Юницкая Т.В. | Веселый английский | 12.35-13.15 | 12.35-13.15 | 9.00-12.00 | |||
Беспалова М.В. | Ментальная Математика | 9.00-10.00 | |||||
Блинова Т.П. | Учись учиться | 13.30-14.40 | |||||
Учителя-предметники | 8.00-8.40 | 15.00-15.40 | 9.00-13.35 |
МБОУ СОШ №33 уже много лет сотрудничает с Детско-юношеской спортивной школой по шахматам №2. Совместно с тренером шахматной школы Стожаровым И.Б. ежегодно все первоклассники занимаются в рамках всеобуча шахматами 2 раза в неделю. Самые успешные из них поступают в шахматную школу, занятия которой проводятся на нашей базе ежедневно. Каждый год ученики МБОУ СОШ №33 участники, победители и призеры городского турнира «Белая ладья»