Без хороших отцов нет хорошего
воспитания, несмотря на все школы.

Н.М.Карамзин

Уважаемые родители!

Администрация и педагогический коллектив школы благодарит вас за доверие и сотрудничество. Ваше участие в жизни школы не просто желательно, оно жизненно необходимо для совместной реализации нашей общей задачи — получения детьми качественного образования.
Родители должны быть заинтересованы в создании, совместно с учителями, хорошей, развивающейся школы для наших детей. Мы призываем вас активно относиться к своим правам и обязанностям, которые касаются нашей школы. Родители и школа заинтересованны друг в друге и наши отношения только тогда станут гармоничными, когда сотрудничество всех сторон, участвующих в жизни школы, будет основано на партнерских отношениях.
Одна из главных задач школы — привлечение родителей к управлению .Для этого создаются не только классные родительские комитеты, но и общешкольный родительский совет, который позволит эффективно решать насущные проблемы. Уважаемые родители, нам необходим ваш энтузиазм, ваша заинтересованность не только в сегодняшнем дне, но и в завтрашнем дне нашего школьника.
Только совместными усилиями мы сможем дать хорошее образование, воспитать интеллигентного человека, научить наших детей справляться с задачами, которые ставит перед ними жизнь.
Выражаем благодарность тем родителям, которые уже сегодня активно сотрудничают со школой, участвуют в воспитательной жизни класса, оказывают финансовую поддержку.
Равнодушие и бездействие к сегодняшней школе со стороны родителей станет губительным для современной системы образования. Для того, чтобы школа реально начала осуществлять серьезные изменения, необходимы согласованные действия администрации, педагогов, родителей и учащихся.

МБОУ СОШ №33 г. Владимира

Памятка для родителей по профилактике экстремизма.

Уважаемые родители!

В целях реализации поручения заместителя председателя Правительства Российской Федерации О.Ю. Голодец об исполнении комплекса мер, направленных на недопущение незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в общеобразовательных учреждениях, организовано проведение мониторинга мнения родителей (законных представителей) обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам оказания платных образовательных услуг, привлечения и расходования добровольных пожертвований и целевых взносов физических лиц. Просим всех заинтересованных лиц принять участие в опросе. Перейти к опросу >>

Уважаемые родители! Представляем вашему вниманию подробную информацию о борьбе с коррупционными проявлениями и правилами оказания платных услуг в образовательных учреждениях города!По данному вопросу работает ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Управления образования администрации г. Владимира и других надзорных органов .

Приказ Управления образования администрации г. Владимира «О  мерах по недопущению незаконных сборов денежных средств с родителей обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях»

Представляем Вашему вниманию материалы о том, как помочь ребенку подготовиться к итоговой аттестации.

Советы-родителям

Рекомендации-родителям-по-подготовке-к-экзаменам-детей

Всю подробную информацию о проведении государственной итоговой аттестации, сроках и местах проведения, минимальных проходных баллах, открытом банке данных, досрочной сдаче и пересдаче, сроках действия результатов экзаменов можно узнать  на официальных порталах итоговых аттестаций.

Официальный сайт  ЕГЭ

Официальный сайт ГИА

ООО Эмпирика проводит независимую оценку качества образовательной деятельности организаций. Предлагаем пройти опрос родителям (законным представителям) получателям образовательной услуги.
Ссылки для участия в данной процедуре:

1) на опрос: https://opros-vladimir.testograf.ru/

2) на бланк оценки информативности стендов, комфортности условий и доступности среды: https://blank-ocenki-vladimir.testograf.ru/

Уважаемые родители, просим своевременно информировать классных руководителей или администрацию школы о причинах отсутствия детей в образовательном учреждении. Памятка для родителей о порядке информирования.

Всероссийский онлайн-опрос  изучения отношения родителей к проблемам распространения ПАВ и уровня знаний в этой области.

Федеральным государственным бюджетным научным учреждением «Институт стратегии развития образования Российской академии образования» открыта горячая линия по вопросам обновления содержания общего образования. Телефон горячей линии – 8 800 200-91-85, доб. 7.

Школьный лагерь «Солнышко» начинает свою работу с 31 мая по 29 июня.
Программа лагеря.