x_d9f94065

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение
города  Владимира «Средняя общеобразовательная школа №33»

Адрес: 600009, город Владимир, ул. Полины Осипенко 6.

Директор — Рудницкий Андрей Евгеньевич.
прием граждан: понедельник-пятница с 9.00 до 14.00

e-mail: Sch33@edu.vladimir-city.ru

Телефон канцелярии: 53-43-62

Телефон учебной части: 53-22-44

Телефон учительской: 53-11-95

Телефон бухгалтерии: 53-27-66

Микрорайон школы №33

Режим работы школы: Понедельник-Пятница с 7.30 до 19.00
Суббота- Воскресенье  с 8.30 до 17.30

Муниципальное  бюджетное  общеобразовательное учреждение города Владимира «Средняя общеобразовательная школа №33» было основано в 1973 годуЭкспресс-информация о школе, образовательном пространстве, материальной базе и достижениях.

Сайт Администрации города Вадимира.

Учредителем МБОУ города Владимира «Средняя общеобразовательная школа №33» является Управление образования администрации г. Владимира. График работы и всю самую полезную информацию о работе Управления смотрите на официальном портале.

Информацию о муниципальном задании МБОУ СОШ№33 смотрите на  официальном сайте Российской Федерации для размещения информации об учреждениях.

Публичный доклад  директора МБОУ СОШ №33 г. Владимира за 2017-2018 учебный год

Уважаемые родители! Представляем вашему вниманию подробную информацию о борьбе с коррупционными проявлениями и правилами оказания платных услуг в образовательных учреждениях города! По данному вопросу работает ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ Управления образования администрации г. Владимира и других надзорных органов.

Официальная страница с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы на сайте bus.gov