Копии документов:
ЗАКОН  «ОБ ОБРАЗОВАНИИ» РФ

Копия Устава муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города  Владимира «Средняя общеобразовательная школа №33»
Копия Лицензии на осуществление образовательной деятельности с приложением.
Копия  Свидетельства о государственной аккредитации.
Копия Приложения к свидетельству.
Копия Плана финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации на 2020 год.
Локальные нормативные акты.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего  политику ОО в области защиты персональных данных.
Копия  правил внутреннего распорядка обучающихся.
Копия правила внутреннего трудового распорядка.
Копия локального акта, регламентирующего положение о порядке предоставления дней отдыха (отгулах).
Копия коллективного договора.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего режим занятий обучающихся.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего  порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся .
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о текущем контроле и промежуточной аттестации.
Копия  локального нормативного акта, регламентирующего правила приема в школу.
Копия локального  нормативного акта, регламентирующего положение о дисциплинарном взыскании.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего порядок перевода, отчисления и восстановления.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего  порядок организации питания.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о классном родительском собрании.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о профильном классе
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о классном руководстве.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о рейде по безнадзорности.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о родительском комитете класса.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о совете старшеклассников.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о школьном родительском комитете.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о школьной библиотеке.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение об электронном журнале.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о дне здоровья.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о детском общественном объединении.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о платных услугах.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о совете по правовому обучению.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о школьной форме.
Копия локального нормативного акта, регламентирующего положение о школьном научном обществе.