Школьное питание

Организация условии питания и охраны здоровья обучающихся осуществляется в том числе  для инвалидов и лиц с ОВЗ

Питание школьников осуществляется на основе договора с комбинатом питания МУП «Центр школьного питания»  на базе школьной столовой, обеспеченной всем необходимым оборудованием. Для поддержания порядка в столовой организовано дежурство учителей.

Питание предусматривало: горячи завтраки, горячие обеды и буфетную продукцию .

Школьная столовая расположена на первом этаже, имеет в наличии набор помещений и оборудования, позволяющие осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции и кулинарных изделий.  Для питания школьников, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ, в режиме дня предусмотрены большие перемены. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в 3-и перемены. Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
Питьевой режим в обеденном зале обеспечен питьевым фонтаном.

Прием пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню. Отпуск горячего питания учащимся производится по классам на переменах, по графику питания обучающихся. Организация обслуживания учащихся осуществляется путем предварительного накрытия столов. В ежедневном рационе питания учитывается оптимальное соотношение пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в витаминах и микроэлементов, белков, жиров и углеводов.

Информация о стоимости питания:

Учащиеся 1-4 классов получают бесплатные завтраки, учащимся 5-11 классов, чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты предоставляются бесплатные завтраки или обеды. Все желающие по заявлению родителей могут получать горячие обеды или завтраки за счет родительской платы. Завтрак  — 40 рублей, обед — 50 рублей.

Организаторы питания

Обязательства по выполнению полного комплекса оказания услуг по организации питания в столовой муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Владимира «Средняя общеобразовательная школа №33» принимает Муниципальное автономное учреждение города Владимира «Центр школьного питания».
:  600022, г. Владимир, ул. Ставровская, д.5
:
Финансовое управление администрации
города Владимира
(МАУ «Центр школьного питания»,
л/с 31286Н41720, л/с 30286Н41720)
ИНН 3327147825 / КПП 332701001
р/с 03234643177010002800
Банк: ОТДЕЛЕНИЕ ВЛАДИМИР
БАНКА РОССИИ//УФК по
Владимирской области г. Владимир
к/с 40102810945370000020
ОКТМО 17701000
Директор  Литвиненко Константин Игоревич

Режим питания учащихся на 2021-2022 учебный год

Приказ об организации питания в МБОУ «СОШ №33»

Положение об организация питания.

Приказ и положение об организации родительского контроля.

Меню 10-дневное 1-4 классов.

Меню 10-дневное 5-11 классов.

Ежедневное меню центра школьного питания
для МБОУ СОШ №33

Контактные данные контролирующих органов

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ЗАЩИТЫ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ