Поздравляем победителей и призёров!

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Поздравляем победителей и призеров!

Прохор Земцов ученик 9 «Б» класса стал победителем олимпиады по МХК и призёром по истории и обществознанию. Поздравляем Рябову Светлану Леонидовну учителя МХК и Воронкова Александра Сергеевича учителя истории и обществознания!
Шеронова Татьяна ученица 7 «А» класса стала призёром олимпиады по МХК и биологии. Поздравляем Рябову Светлану Леонидовну учителя МХК и Григорян Татьяну Владиславовну учителя биологии!
Щербинко Кирилл ученик 11 «А» класса стал призёром по литературе. Поздравляем Хвалову Светлану Николаевну учителя литературы!
Чигорина Вероника ученица 4 «А» класс стала призёром олимпиады младших школьников. Поздравляем Королеву Любовь Петровну учителя начальных классов!