Организация питания

Организация условии питания и охраны здоровья обучающихся осуществляется в том числе  для инвалидов и лиц с ОВЗ

Питание школьников осуществляется на основе договора с комбинатом питания ИСПОЛНИТЕЛЕМ КОНТРАКТА  на базе школьной столовой, обеспеченной всем необходимым оборудованием. Для поддержания порядка в столовой организовано дежурство учителей.

Питание предусматривало: горячи завтраки, горячие обеды и буфетную продукцию .

Школьная столовая расположена на первом этаже, имеет в наличии набор помещений и оборудования, позволяющие осуществлять приготовление безопасной и сохраняющей пищевую ценность продукции и кулинарных изделий.  Для питания школьников, в том числе для инвалидов и лиц с ОВЗ, в режиме дня предусмотрены большие перемены. Количество посадочных мест в обеденном зале позволяет обеспечить посадку учащихся в 3-и перемены. Система хозяйственно-питьевого холодного и горячего водоснабжения, канализации и отопления оборудованы в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями.
Питьевой режим в обеденном зале обеспечен питьевым фонтаном.

Прием пищевых продуктов осуществляется при наличии документов, подтверждающих их качество и безопасность. Производство готовых блюд осуществляется в соответствии с технологическими картами. Ежедневно в обеденном зале вывешивается утвержденное меню. Отпуск горячего питания учащимся производится по классам на переменах, по графику питания обучающихся. Организация обслуживания учащихся осуществляется путем предварительного накрытия столов. В ежедневном рационе питания учитывается оптимальное соотношение пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в витаминах и микроэлементов, белков, жиров и углеводов.

Информация о стоимости питания:

Учащиеся 1-4 классов получают бесплатные завтраки, учащимся 5-11 классов, чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты предоставляются бесплатные завтраки или обеды.
Бесплатное двухразовое питание (завтрак и обед) получают учащиеся, родители которых призваны с территории Владимирской области на военную службу по мобилизации в Вооруженные силы Российской Федерации.

Все желающие по заявлению родителей могут получать горячие обеды или завтраки за счет родительской платы. Завтрак  — 50 рублей, обед — 60 рублей.

Организаторы питания

Директор  Кондрев Сергей Константинович
Прочие реквизиты Общества остаются неизменными: Место нахождения: 432017 г. Ульяновск, ул. Карла Либкнехта, дом 19 «А», помещение 609. ОГРН 1117325006413 ИНН 7325107253  КПП 732501001 р/с 40702810969000060521  в ПАО Сбербанк г.Ульяновск, к/с 30101810000000000602 БИК  047308602 Директор Кондрев Сергей Константинович.

Режим питания учащихся на 2022-2023 учебный год

Приказы об организации питания в МБОУ «СОШ №33»

Положение об организация питания.

Приказ и положение об организации родительского контроля.

Меню 10-дневное 1-4 классов.

Меню 10-дневное 5-11 классов.

Основные показатели родительского (общественного) контроля

Ежедневное меню центра школьного питания
для МБОУ СОШ №33

Контактные данные контролирующих органов