День космонавтики

Ко Дню космонавтики в МБОУ «СОШ № 33» прошли творческие мероприятия: квесты, игры, Навигатор Солнечной Системы. Была организована выставка аппликаций и поделок учащихся 1-8 классов. Ребята участвовали в Международном конкурсе «День Космонавтики» и получили сертификаты участников. Наши учащиеся знают и уважают достижения России в науке.

Масленица

17 марта 2024 в МБОУ «СОШ № 33» прогремела Широкая Масленица — 2024. В уличных гуляниях соревновались на ловкость и силу команды 1Б класса, 3Б класса, 7А класса, 9Б класса и, конечно, их родители. Честной народ встречали сказочные персонажи: Зимушка-Зима, Весна, Масленица, и веселая озорница — Баба-Яга.

Наша Родина — Россия

17 марта 2024 в МБОУ «СОШ № 33» прошел праздничный концерт «Наша Родина — Россия»! В концерте прозвучали песни о России, были исполнены патриотические танцы.

Февромарт

7 марта 2024 года в МБОУ «СОШ № 33» состоялся праздничный концерт «Февромарт-2024».

В программе праздничного концерта прозвучали песни, показаны сценки и танцы как для доблестных Защитников Отечества, так и для прекрасных Дам!

С праздником!!!

Неделя английского языка

С 26.02.2024 по 01.03.2024 в МБОУ «СОШ № 33» прошла неделя английского языка на тему: «Школьные годы чудесные». В рамках указанной недели для учеников 2-11 классов прошли интерактивные викторины, профориентационные квесты, игры, интересные мастер-классы в Областной юношеской библиотеке на ул. Мира.

Неделя английского языка завершилась 1 марта 2024 г. грандиозным концертом «Веселый калейдоскоп». Под руководством учителей английского языка Коробковой Марины Викторовны и Ионовой Наталии Николаевны учащиеся 2-4 классов приготовили и показали замечательные номера, сценки, песни на английском языке.

Юбилей школы! 50 лет!